- Schon jetzt ein Klassiker. Der große Teller im minimalistischen Design fügt sich überall harmonisch ein und überzeugt drinnen wie draußen durch solide Qualität und den extrem coolen Look. Konsequent ist CONNECT NORA PLATE auch in der Umsetzung, denn er steht für einen besonders klugen und ökonomischen Umgang mit Form und Material.
CONNECT NORA PLATE 255mm-Großer Teller 255mm
CONNECT NORA PLATE 255mm Großer Teller 255mm
Artikelnummer: 8367724
Kategorien: Food & Lifestyle, IN-MOULD LABELING
Schlagwörter: Camping, Club Collection, Essteller, flacher Teller, Geschirr, Outdoor, Picknick, Picknickteller, rundes Tablett, Tortenplatte, Urlaub
| Farbe | strong yellow, strong coral, strong green, strong blue |
|---|---|
| Design | koziol werksdesign |
| Abmessung | 255.0×255.0x10.0 mm |
| Produktinformationen | spülmaschinengeeignet |
| Veredelungsmoeglichkeiten | Druck ab 100 Stück, In-Mold Labeling ab 2.500 Stück |
| Druckgröße Tampondruck | ca. 50×10 mm |
| Max. Druckfarben Tampondruck | 2 |
| Druckgröße In-Mold Labeling | d: 226,2 mm + 3 mm Beschnitt / Film trim |
| Max. Druckfarben In-Mold-Labeling | 4 |
| Lieferzeit Serie ca. | 4 – 6 Wochen |
| Lieferzeit Muster ca. | 2 – 5 Tage |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Ursprungsland | Made in Germany |
| Standardverpackung | bulk gepackt, 96 Stück im Umkarton |
Ähnliche Produkte
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Sustainable Food Solutions
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
















































































