- Messer, Gabel, Löffel – fertig. Endlich gibt es ein vernünftiges To-go-Besteck ohne Schnickschnack und in ordentlicher Größe. Nie wieder das Essen zum Mund balancieren! Alle Teile lassen sich ohne großes Rätselraten ineinanderstecken und auch wieder auseinandernehmen. Zum Lösen einfach das Messer an der Spitze anheben und nach unten herausziehen. Alle Besteckteile liegen gut in der Hand und passen mit ihrem Leichtgewicht wirklich in jede Tasche.
KLIKK-Besteck-Set 3-teilig-6003
KLIKK Besteck-Set 3-teilig-6003
Artikelnummer: 6003701
Kategorie: Sustainable Food Solutions
Schlagwörter: Besteck, Besteck-Set, Catering, Gabel, Löffel, Lunch To Go, Mehrweg, Mensa, Messer, Take-Away, umweltfreundlich, wiederverwendbar
| Farbe | nature ash grey |
|---|---|
| Design | Cairn Young, London |
| Abmessung | 222.0×48.0x36.0 mm |
| Produktinformationen | spülmaschinengeeignet |
| Veredelungsmoeglichkeiten | Druck ab 100 Stück, Lasergravur ab 100 Stück |
| Druckgröße Tampondruck | ca. 30×10 mm; ca. 30×3 mm; ca. 30×3 mm |
| Max. Druckfarben Tampondruck | 4 |
| Gravurgröße Lasergravur | ca. 30×10 mm; ca. 30×3 mm; ca. 30×3 mm |
| Max. Druckfarben Lasergravur | 1 |
| Lieferzeit Serie ca. | 4 – 6 Wochen |
| Lieferzeit Muster ca. | 2 – 5 Tage |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Ursprungsland | Made in Germany |
| Standardverpackung | bulk gepackt, 30 Stück im Umkarton |
Ähnliche Produkte
IN-MOULD LABELING
Sustainable Food Solutions
3D Individualisierung
Sustainable Food Solutions
IN-MOULD LABELING
Sustainable Food Solutions
Sustainable Food Solutions
Sustainable Food Solutions


























