- NORA BOX hält Snacks und kleine Mahlzeiten lange frisch und ist einfach ideal für das gesunde Lunch to go. Auch in der Küche macht sich die Dose schnell unentbehrlich. Zum Frühstück mausert sie sich zur Müslischale, daneben eignet sie sich auch bestens zur Aufbewahrung von Speisen und Lebensmitteln. Der Deckel verschließt die Schale luftdicht und zuverlässig. So bleibt alles lange frisch und dank des hochgezogenen Deckelrands lassen sich die Schüsselchen sogar rutschsicher stapeln.
NORA BOX 700ml-Schale 700ml mit Deckel
NORA BOX 700ml Schale 700ml mit Deckel
Artikelnummer: 8371263
Kategorien: 3D Individualisierung, Food & Lifestyle, IN-MOULD LABELING, Koziol Classics & Bestseller
Schlagwörter: Aufbewahrungsdose, auslaufsicher, Frischhaltedose, gefriergeeignet, luftdicht, Mehrwegdose, Mehrweggeschirr, mikrowellengeeignet, Mitnahme, recycelbar, spülmaschinenfest, Take-Away, Vorratsdose
| Farbe | sweet yellow/strong coral, strong blue/sweet green |
|---|---|
| Design | koziol werksdesign |
| Abmessung | 155.0×147.0x78.5 mm |
| Produktinformationen | spülmaschinengeeignet |
| Veredelungsmoeglichkeiten | Druck ab 100 Stück, In-Mold Labeling ab 2.500 Stück, Lasergravur ab 100 Stück, Wechseleinsatz ab 3.000 Stück |
| Druckgröße Tampondruck | ca. 75×40 mm; ca. 50×20 mm |
| Max. Druckfarben Tampondruck | 4 |
| Gravurgröße Lasergravur | ca. 40×30 mm |
| Max. Druckfarben Lasergravur | 1 |
| Druckgröße In-Mold Labeling | ca. 396,5×68,05 mm + 3 mm Beschnitt |
| Max. Druckfarben In-Mold-Labeling | 4 |
| Lieferzeit Serie ca. | 4 – 6 Wochen |
| Lieferzeit Muster ca. | 2 – 5 Tage |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Ursprungsland | Made in Germany |
| Standardverpackung | bulk gepackt, 100 Stück im Umkarton |
| Title | Type | Size | |
|---|---|---|---|
|
|
8371_NORA_BOX_700ml_mit_Deckel_mit_IML_druck | application/pdf | 243 KB |
Ähnliche Produkte
3D Individualisierung
IN-MOULD LABELING
3D Individualisierung
Sustainable Food Solutions
3D Individualisierung
3D Individualisierung
Sustainable Food Solutions
3D Individualisierung









































