- Die Bentobox für großzügige Portionen. STAKK BENTOBOX 2 besteht aus zwei unterschiedlich großen Schalen und einem Deckel und bietet viel Platz für das tägliche Lunch. Durch den modularen Aufbau lässt sich das Mittagessen optimal trennen und alles bleibt bis zur Pause appetitlich frisch. Die Schalen können natürlich auch einzeln verwendet werden. Sie sind mikrowellengeeignet, ideal zum Aufwärmen der Mahlzeiten im Büro. STAKK BENTOBOX 2 kann mit IML, Tampondruck oder Lasergravur individualisiert werden.
STAKK BENTOBOX 2-Bentobox 2l-SOLID LID
STAKK BENTOBOX 2 Bentobox 2l-SOLID LID
Artikelnummer: 8655701
Kategorien: Food & Lifestyle, IN-MOULD LABELING, Koziol Classics & Bestseller, Lunchboxen
Schlagwörter: Bentobox, Bentodose, Camping, Lunch To Go, Lunchbox, Mitnehmen, Outdoor, Picknick, Take-Away, To Go, Urlaub, Wandern
| Farbe | nature ash grey, nature leaf green, nature red, nature flower blue |
|---|---|
| Design | koziol werksdesign |
| Abmessung | 228.0×140.0x108.0 mm |
| Produktinformationen | spülmaschinengeeignet, melaminfrei, biozirkuläres Material |
| Veredelungsmoeglichkeiten | Druck ab 100 Stück, In-Mold Labeling ab 2.500 Stück, Lasergravur ab 100 Stück |
| Druckgröße Tampondruck | ca. 75×60 mm; ca. 75×15 mm; ca. 75×35 mm |
| Max. Druckfarben Tampondruck | 4 |
| Gravurgröße Lasergravur | ca. 40×30 mm; ca. 40×15 mm; ca. 40×30 mm |
| Max. Druckfarben Lasergravur | 1 |
| Druckgröße In-Mold Labeling | ca. 199,96×129,57 mm + 3 mm Beschnitt |
| Max. Druckfarben In-Mold-Labeling | 4 |
| Lieferzeit Serie ca. | 4 – 6 Wochen |
| Lieferzeit Muster ca. | 2 – 5 Tage |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Ursprungsland | Made in Germany |
| Standardverpackung | bulk gepackt, X Stück im Umkarton |
| Title | Type | Size | |
|---|---|---|---|
|
|
8655_STAKK_BENTOBOX_2_Bentobox_2l_mit_IML_druck-20 | application/pdf | 587 KB |
|
|
8655_STAKK_BENTOBOX_2_Bentobox_2l_druck-12 | application/pdf | 483 KB |
Ähnliche Produkte
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Kids Collection
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle































































