- STAKK BOWL 1,3 ist eine geräumige Schale mit sehr viel Platz für Salate und kleine Gerichte. Die große Schale ist pflegeleicht und mikrowellengeeignet: ideal zum Aufwärmen der Mahlzeiten im Büro. Sie ist kombinierbar mit allen weiteren Elementen der STAKK Kollektion und so lässt sich ganz leicht die eigene Bentobox konfigurieren.
STAKK BOWL 1,3-Schale 1,3l
STAKK BOWL 1,3 Schale 1,3l
Artikelnummer: 8653701
Kategorien: Food & Lifestyle, Koziol Classics & Bestseller, Lunchboxen
Schlagwörter: Bentobox, Bentodose, Camping, Lunch To Go, Lunchbox, Mitnehmen, Outdoor, Picknick, Take-Away, To Go, Urlaub, Wandern
| Farbe | nature ash grey, nature leaf green, nature red, nature flower blue |
|---|---|
| Design | koziol werksdesign |
| Abmessung | 229.0×135.0x75.5 mm |
| Produktinformationen | spülmaschinengeeignet, melaminfrei, biozirkuläres Material |
| Veredelungsmoeglichkeiten | Druck ab 100 Stück, Lasergravur ab 100 Stück |
| Druckgröße Tampondruck | ca. 75×35 mm |
| Max. Druckfarben Tampondruck | 2 |
| Gravurgröße Lasergravur | ca. 40×30 mm |
| Max. Druckfarben Lasergravur | 1 |
| Lieferzeit Serie ca. | 4 – 6 Wochen |
| Lieferzeit Muster ca. | 2 – 5 Tage |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Ursprungsland | Made in Germany |
| Standardverpackung | bulk gepackt, X Stück im Umkarton |
| Title | Type | Size | |
|---|---|---|---|
|
|
8653_STAKK_BOWL_1_3_Schale_1_3l_druck | application/pdf | 131 KB |
Ähnliche Produkte
Food & Lifestyle
3D Individualisierung
Food & Lifestyle
Kids Collection
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Kids Collection
Food & Lifestyle







































