- Die kompakte Dose ist ideal für frische Salate, Suppen oder auch kleine Nudelgerichte. Im Inneren der Dose ist ein zusätzlicher Einsatz für Beilagen oder Brot. So werden alle Zutaten in der Dose sauber voneinander getrennt und erst kurz vor dem Verzehr miteinander vermischt. Selbstgemachtes Essen für unterwegs ist in, es ist preiswert, schmeckt besser und die Umwelt freut sich auch, denn man spart jede Menge Einwegverpackungen.
BUDDY 0,7-Snackpot mit Einsatz und Deckel 700ml
BUDDY 0,7 Snackpot mit Einsatz und Deckel 700ml
Artikelnummer: 8636701
Kategorien: Food & Lifestyle, Lunchboxen
Schlagwörter: Bentobox, Bentodose, Camping, Lunch To Go, Lunchbox, Mitnehmen, Outdoor, Picknick, Take-Away, To Go, Urlaub, Wandern
| Farbe | nature ash grey, nature leaf green, nature flower blue |
|---|---|
| Design | koziol werksdesign |
| Abmessung | 104.0×104.0x175.0 mm |
| Produktinformationen | spülmaschinengeeignet |
| Veredelungsmoeglichkeiten | Druck ab 500 Stück, Lasergravur ab 500 Stück |
| Druckgröße Tampondruck | ca. 45×45 mm; ca. 35×10 mm; ca. 35×15 mm |
| Max. Druckfarben Tampondruck | 4 |
| Gravurgröße Lasergravur | ca. 40×30 mm; ca. 35×10 mm; ca. 35×15 mm; ca. 40×15 mm |
| Max. Druckfarben Lasergravur | 1 |
| Lieferzeit Serie ca. | 4 – 6 Wochen |
| Lieferzeit Muster ca. | 2 – 5 Tage |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Ursprungsland | Made in Germany |
| Standardverpackung | bulk gepackt, 40 Stück im Umkarton |
| Title | Type | Size | |
|---|---|---|---|
|
|
8636_BUDDY_07_Foodcontainer_mit_Einsatz_und_Deckel_700ml_druck-6 | application/pdf | 402 KB |
Ähnliche Produkte
Kids Collection
Food & Lifestyle
3D Individualisierung
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle




















