- Messer, Gabel, Löffel – fertig. Endlich gibt es ein vernünftiges To-go-Besteck ohne Schnickschnack und in passabler Größe. Nie wieder das Essen zum Mund balancieren! Alle Teile lassen sich ohne großes Rätselraten ineinanderstecken und auch wieder auseinander nehmen. Zum Lösen einfach das Messer an der Spitze anheben und nach unten herausziehen. Alle Besteckteile liegen gut in der Hand und passen mit ihrem Leichtgewicht wirklich in jede Tasche.
KLIKK-Besteck-Set 3-teilig
KLIKK Besteck-Set 3-teilig
Artikelnummer: 4003700
Kategorien: Food & Lifestyle, Koziol Classics & Bestseller
Schlagwörter: Besteck, Besteck-Set, Camping, Gabel, Löffel, Lunch To Go, Mehrweg, Messer, Outdoor, Picknick, Take-Away, umweltfreundlich, Urlaub, Wandern, wiederverwendbar
| Farbe | nature desert sand, nature ash grey, nature leaf green, nature red, nature flower blue |
|---|---|
| Design | Cairn Young, London |
| Abmessung | 222.0×48.0x36.0 mm |
| Produktinformationen | spülmaschinengeeignet, melaminfrei |
| Veredelungsmoeglichkeiten | Druck ab 100 Stück, Lasergravur ab 100 Stück |
| Druckgröße Tampondruck | ca. 30×10 mm; ca. 30×3 mm |
| Max. Druckfarben Tampondruck | 4 |
| Gravurgröße Lasergravur | ca. 30×10 mm; ca. 30×3 mm |
| Max. Druckfarben Lasergravur | 1 |
| Lieferzeit Serie ca. | 4 – 6 Wochen |
| Lieferzeit Muster ca. | 2 – 5 Tage |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Ursprungsland | Made in Germany |
| Standardverpackung | mit Fähnchen, 100 Stück im Karton |
| Title | Type | Size | |
|---|---|---|---|
|
|
4003_KLIKK_Besteck_Set_3teilig_druck-45 | application/pdf | 476 KB |
Ähnliche Produkte
Kids Collection
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
3D Individualisierung
Kids Collection
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle






































































































