- Mit dieser kultigen Trinkflasche ist man der Held der Straße und frisches Leitungswasser gibt es wirklich fast überall zum Nachfüllen. Zero waste beginnt hier und gutes Karma gibt es obendrein. Die zweiteilige Trinkflasche kann komplett zerlegt und somit besonders gründlich in der Spülmaschine gereinigt werden. PLOPP TO GO wird aus umweltfreundlichem, recycelbarem Kunststoff hergestellt, ist dadurch besonders leicht und langlebig.
PLOPP TO GO-Trinkflasche 425ml
PLOPP TO GO Trinkflasche 425ml
Artikelnummer: 8621701
Kategorien: Food & Lifestyle, Koziol Classics & Bestseller, Luxury Print, Trinkflaschen & Becher
Schlagwörter: Campingflasche, Fahrradflasche, Flasche, Mehrweg, togo, Trinkflasche, Wasserflasche
| Farbe | nature ash grey, nature leaf green, nature red, nature flower blue |
|---|---|
| Design | koziol werksdesign |
| Abmessung | 74.0×74.0x253.0 mm |
| Produktinformationen | spülmaschinengeeignet, melaminfrei, biozirkuläres Material |
| Veredelungsmoeglichkeiten | Druck ab 500 Stück, Lasergravur ab 500 Stück, Luxus-Rundumdruck ab 500 Stück |
| Druckgröße Tampondruck | ca. 30×55 mm; ca. 33×20 mm |
| Max. Druckfarben Tampondruck | 4 |
| Gravurgröße Lasergravur | ca. 40×30 mm |
| Max. Druckfarben Lasergravur | 1 |
| Druckgröße Luxury-Print | ca. 180,85×161,43 mm |
| Max. Druckfarben Luxury-Print | 4 |
| Lieferzeit Serie ca. | 4 – 6 Wochen |
| Lieferzeit Muster ca. | 2 – 5 Tage |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Ursprungsland | Made in Germany |
| Standardverpackung | bulk gepackt, 80 Stück im Umkarton |
| Title | Type | Size | |
|---|---|---|---|
|
|
8621_PLOPP_TO_GO_Trinkflasche_425ml_mit_Luxury_Print_druck-16 | application/pdf | 246 KB |
|
|
8621_PLOPP_TO_GO_Trinkflasche_425ml_druck-8 | application/pdf | 143 KB |
Ähnliche Produkte
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Sustainable Food Solutions
Food & Lifestyle
Sustainable Food Solutions
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Kids Collection

























