- Erst schneiden, dann falten. Der Archetyp des Schneidbretts jetzt mit neuer Klappfunktion und durchdachtem Design. Das Schneidbrett lässt sich durch den mittigen Falz anwinkeln und das geschnittene Gut rutscht sicher in den Topf oder die Schüssel. SNAP L kommt mit abgeschrägtem Rand zum besseren Druntergreifen und aus klingenschonendem Material für langanhaltende Freude.
SNAP L-Schneidebrett
SNAP L Schneidebrett
Artikelnummer: 7251700
Kategorien: Food & Lifestyle, Koziol Classics & Bestseller
Schlagwörter: Brett, Küchenbrett, Kunststoffschneidbrett, Schneidebrett
| Farbe | nature desert sand, nature ash grey, nature leaf green, nature flower blue |
|---|---|
| Design | Thomas Junk & Franziska Fuchs, München |
| Abmessung | 464.0×242.0x8.0 mm |
| Produktinformationen | spülmaschinengeeignet |
| Veredelungsmoeglichkeiten | Druck ab 100 Stück, Lasergravur ab 100 Stück |
| Druckgröße Tampondruck | ca. 70×20 mm |
| Max. Druckfarben Tampondruck | 2 |
| Gravurgröße Lasergravur | ca. 40×20 mm |
| Max. Druckfarben Lasergravur | 1 |
| Lieferzeit Serie ca. | 4 – 6 Wochen |
| Lieferzeit Muster ca. | 2 – 5 Tage |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Ursprungsland | Made in Germany |
| Standardverpackung | bulk gepackt, 48 Stück im Umkarton |
| Title | Type | Size | |
|---|---|---|---|
|
|
7251_SNAP_L_Schneidebrett_mit_3D_Motiv_druck-60 | application/pdf | 330 KB |
|
|
7251_SNAP_L_Schneidebrett_druck-32 | application/pdf | 552 KB |
Ähnliche Produkte
3D Individualisierung
3D Individualisierung
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
3D Individualisierung
Koziol Classics & Bestseller
Food & Lifestyle

















































































