- Wenn Gabel auf Löffel trifft, kommt im besten Fall ein Göffel dabei heraus. Der formschöne und robuste Besteck-Hybride wertet nicht nur die Picknick- und Campingküche auf, sondern ist auch ideal zum täglichen Mitnehmen in der Lunchbox, in der Hand- oder Jackentasche: Schließlich weiß man ja nie, welche kulinarischen Überraschungen einem das Leben schon morgen in der Mittagspause serviert. Ob pickend oder schöpfend – der SHADOW Göffel garantiert stets kultivierten Stil und saubere Finger!
SHADOW-Göffel
SHADOW Göffel
Artikelnummer: 7216700
Kategorie: Food & Lifestyle
Schlagwörter: Essbesteck, Gabel & Löffel, Göffel, Multitool
| Farbe | nature deser sand, nature ash grey |
|---|---|
| Design | Pentagon Design, Helsinki |
| Abmessung | 183.0×41.0x10.0 mm |
| Produktinformationen | spülmaschinengeeignet |
| Veredelungsmoeglichkeiten | Druck ab 500 Stück, Lasergravur ab 500 Stück, Indiv. bedruckter Einleger ab 250 Stück |
| Druckgröße Tampondruck | ca. 15×8 mm; ca. 30×20 mm |
| Max. Druckfarben Tampondruck | 2 |
| Gravurgröße Lasergravur | ca. 15×8 mm; ca. 30×20 mm |
| Max. Druckfarben Lasergravur | 1 |
| Lieferzeit Serie ca. | 4 – 6 Wochen |
| Lieferzeit Muster ca. | 2 – 5 Tage |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Ursprungsland | Made in Germany |
| Standardverpackung | bulk gepackt, 500 Stück im Umkarton |
| Title | Type | Size | |
|---|---|---|---|
|
|
7216_SHADOW_Goeffel_druck-16 | application/pdf | 369 KB |
Ähnliche Produkte
3D Individualisierung
3D Individualisierung
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle
Food & Lifestyle





















